Администрация города Советский
Муниципальное образование городское поселение Советский

Уважаемые жители города Советского!

Внимание!!! На территории г.п. Советский введен особый противопожарный режим! С целью стабилизации обстановки с пожарами с 20 января в границах г.п. Советский установлен особый противопожарный режим, разработан и утвержден дополнительный комплекс мероприятий, направленный на стабилизацию обстановки с пожарами. Уважаемые жители и гости г.п. Советский, просим вас не пренебрегать правилами пожарной безопасности!
Уважаемые жители города Советского!.

Внимание!!! На территории г.п. Советский введен особый противопожарный режим!